Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Сибирский медведь у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Заказала Аванта тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Подключила интернет и телевидение Аванта на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Был Сибирский медведь, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Сибирский медведь, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Т2 Домашний Интернет когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,.…
Ну по БИТ.ОНЛАЙН связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует iDom как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет iDom, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Отзыв по адресу ул Базарная (ст-ца Марьянская), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре